ну что за жизнь...(
живу в этом дурацком минске,одна одинешенька, никого рядом... квартира говно, денег вечно не хватает, преподы зверюги , 100500 пересдач обеспечено.... в чем смысл такого дурацкого обитания здесь?? клубы и тусовки я не люблю- загулять не вариант, заводить каких то короткосрочных знакомых нет никакого желания. вот так и существую учеба -дом -гребаный контакт-учеба....
эээх.
