вспоминания пароля завершились успешно))))))ээээх,новости новости...новостей много....лето уже даааалеко позади и уже почти не помниться. планы строю уже на следующее.
настроение боевое и решительное. из новых решений самое, наверное ,значимое ,это переход на заочку. все еще конечно в планах,но если все будет получатся,то буду работать по специальности и учиться)это хорошо.
еще я очень хочу завести себе домашнее животное. или рыбок. уже хоть кого нибудь, потому что бывает очень одиноко(
я злюка) все меня бесит и раздражает- все такие мерзкие и скользкие-ну рыбы же прямо.)
о. достижение. расставила наконец приоритеты между людьми и событиями. теперь у меня в жизни считаное количество людей,которые мне близки и которые знают,что на самом деле я есть.
я очень скучаю по дому,особенно по родным и сестричке.
и самое странное ощущение. так кардинально ,как за последние два месяца ,мое мироощущение не менялось никогда. все,абсолютно все воспринимаю и понимаю по-другому. может детство наконец перестало играть в одном месте...)Это так хорошо...
А еще у меня в жизни намечаются большие перемены....если все будет хорошо- потом отпишусь)
