привет привет,бложик)))

вспоминания пароля завершились успешно))))))ээээх,новости новости...новостей много....лето уже даааалеко позади  и уже почти не помниться. планы строю уже на следующее.

настроение боевое и решительное. из новых решений самое, наверное ,значимое ,это переход на заочку. все еще конечно в планах,но если все будет получатся,то буду работать по специальности и учиться)это хорошо.

еще я очень хочу завести себе домашнее животное. или рыбок. уже хоть кого нибудь, потому что бывает очень одиноко(

я злюка) все меня бесит и раздражает- все такие мерзкие и скользкие-ну рыбы же прямо.)

о. достижение. расставила наконец приоритеты между людьми и событиями. теперь у меня в жизни считаное количество людей,которые мне близки и которые знают,что на самом деле я есть.

я очень скучаю по дому,особенно по родным и сестричке.

и самое странное ощущение. так кардинально ,как за последние два месяца ,мое мироощущение не менялось никогда. все,абсолютно все воспринимаю и понимаю по-другому. может детство наконец перестало играть в одном месте...)Это так хорошо... 

А еще у меня в жизни намечаются большие перемены....если все будет хорошо- потом отпишусь)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Валерия Лихошерст
  3. Блог
  4. привет привет,бложик)))
  5. По рейтингу
По рейтингу