вы верите в судьбу?

вы верите в судьбу?я - да. 

я порой просто поражаюсь, как все в жизни складывается. будто кто -то пишет историю и заранее зная счастливый конец, интригует и кидает в разные передряги. кто-то великий сказал, трудности нам даны, что бы нам не было скучно жить. 

но, черт. заглянуть бы туда, что там? если бы знал,что все будет хорошо, поступал бы смелее, так как хочется. 

а еще, жизнь нам дана одна,но выбор всегда надо делать с головой. а любовь та еще сука. вот так и буду всю жизнь толкать его вперед,решать за него все и планировать. вот как оно все распределяется. почему любить надо тех,кто ,вобщем-то, и не заслуживает этого?????и не ценит любви?? вроде из кожи вон лезешь, а как горохом о стену. тьфу. и не избавиться же от этого чувства.  как  с кожей отдираешь это чувство от себя. вот говорили мне , что я самовлюбленная, вот и надо было себя любить, так бы мне угождали, а не я. что за жизнь. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Валерия Лихошерст
  3. Блог
  4. вы верите в судьбу?
  5. По рейтингу
По рейтингу