вы знаете как важно , в какой то момент понять, что есть люди, которые всегда рядом, есть те,которых ты обнимаешь потому что чертовски рад их видеть, и знаешь что они тоже скучали. Друзья , их не много, таких,которые любят тебя таким дебилом какой ты есть, и готовы поддержать тебя в любой неведомой фигне)))
Друзья!!! я Вас люблю!!!!
