епт
к четру все.
я так старалась и бля так наебать. ненавижу.
я переспросила раз сто и все сделала и то что можно было и не делать.
и черт я просто в истерике.
ну и потом удевляемся почему такое отношение.
а потомучто изза таких лже обещаний и обманов
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
