Перенасыщенность...
Город стал чужим...или был чужим...но я пыталась его полюбить...всё жила детской мечтой найти себя в этом огромном мегаполисе....но жизнь ломает...рушит все планы...и ты обычно совсем не готов к этому. это происходит в тот момент, когда ты было на секунду думаешь, что вот...ВОТ оно то чувство смирения ...ты думаешь, что наконец нашел себя... или хотя бы нашел тот уголок в этом городе, где возможно тебя ждут... но ты будешь разочарован... жизнь играет в свою игру. ты можешь мечтать, строить планы, забывать прошлое, ждать счастья... но жизнь сделает всё так... как только ей понятно...как ты бы сам не сделал ни в коем случае... да ты даже и не подумал бы, что такое возможно...но вот жизнь преподнесла тебе очередную стену...и ты стоишь...и понимаешь...нет...всё...руки больше не поднимаются, чтоб ухватиться за стену, подтянуться и перелезть,чтоб идти дальше...всё...тупик...бессилие... перенасыщенность жизнью..
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
