- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
стремная пизда. как ты там, в своем мухосранске? еще не спилась? а то видал тебя как-то, совсем стала старухой0#Написал аноним
-
гадость! - ты просила гадости писать!-3Лидия: вот, это больше на правду похоже)))) а про кого это?)))#Написал аноним
-
милая, а чего краснеешь и смущаешься? правда же ))+8Лидия: опять покраснела)))правда же))#Написал аноним
-
ого, какой нефарт с кармой.. недолюбливают тебя )-4Лидия: эт завуалированное зависть))))#Написал аноним
-
красивая и мудрая+10Лидия: всё, я смутилась и покраснела))))))#Написал аноним
-
единственнный человек, с которым можно договориться встретиться, а потом передумать и отключить телефон...и затем обнаружить, что он сделал то же самое)+10Лидия: Леночка, всё для тебя)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
