Новых комментариев: 0
  1. +5
    Какое место на м о?ъ
    Роман: делим пока 1-2..!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  2. +4
    как дела?
    Роман: у НАС все хорошо....
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Добавьте в друзья
    Роман: кого добавить-то ???????
    #
    Написал аноним
  4. +3
    а мне он нравится....
    Роман: Я рад за ВАС....
    #
    Написал аноним
  5. +2
    с кем делите?
    Роман: С ДЮСШ "ЧАЙКА"////
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ДОБАВЬТЕ В ДРУЗЬЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!
    Роман: НИ ЗА ЧТО...!!!!!!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    добавьте в друзья
    #
    Написал аноним
  8. 0
    он последнего играл
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вспоминайте
    Роман: масло...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Защита Право
    #
    Написал аноним
  11. 0
    вы веселый
    Роман: да уж.... бываю и таким..!!!!
    #
    Написал аноним
  12. -1
    96 год будет в СК снова?
    Роман: а кто это( если не секрет ) ?????
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Роман Васильевич
  3. По рейтингу
По рейтингу