- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
он последнего играл0#Написал аноним
-
Вспоминайте0Роман: масло...#Написал аноним
-
Защита Право0#Написал аноним
-
96 год будет в СК снова?-1Роман: а кто это( если не секрет ) ?????#Написал аноним
-
вы веселый0Роман: да уж.... бываю и таким..!!!!#Написал аноним
-
добавьте в друзья+1#Написал аноним
-
Добавьте в друзья+3Роман: кого добавить-то ???????#Написал аноним
-
а мне он нравится....+3Роман: Я рад за ВАС....#Написал аноним
-
как дела?+4Роман: у НАС все хорошо....#Написал аноним
-
с кем делите?+2Роман: С ДЮСШ "ЧАЙКА"////#Написал аноним
-
Какое место на м о?ъ+5Роман: делим пока 1-2..!!!!!!!#Написал аноним
-
ДОБАВЬТЕ В ДРУЗЬЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!+2Роман: НИ ЗА ЧТО...!!!!!!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
