- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ты похожа на сашу грей, ничего личного, только внешность0#Написал аноним
-
Я типа помог вспомнить что ты тут как бы зарегестрирована?;)0Дочь: ну, вроде как)#Написал аноним
-
Ты сюда когда заходила, а?0Дочь: ой давно...)#Написал аноним
-
Манящая своей опасностью и страстью красота, скрывающая хрупкую, нежную и добрую душу.+1#Написал аноним
-
очень добрый и отзывчивый человек...+1#Написал аноним
-
не задирай нос 20#Написал аноним
-
@-->---+1#Написал аноним
-
да такую девушку на руках бы носил))+1#Написал аноним
-
Жаль не моя.....=\0#Написал аноним
-
Тупая потоскуха...0Дочь: ого-го!!!))) Откуда такие подробности моей мозговой (тупая) и половой (потаскуха) деятельности!?)#Написал аноним
-
добрая, умеет выслушать, к тому же очень красивая, в то же время сексуальная, и чертовски задевает своим отменным голосом+1Дочь: ой! как приятно!)) Спасибо!#Написал аноним
-
Да конченная анарексичка0Дочь: очень любопытное мнение))#Написал аноним
-
чуть-чуть завидую0#Написал аноним
-
кооотлетоооочка :)0#Написал аноним
-
Не задирай нос споткнёшьсь ;)0#Написал аноним
-
неординарные мысли ..... неординарная личность....0#Написал аноним
-
классные раубичи!+1#Написал аноним
-
очень красивая+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
