правельно....ну а вообще молодец умные мысли но только осуществяй их лет так через 7....(это на счет детей)
а мальчики это приходящее и уходящее))
а для того что бы была карьера нужно учится и добиватся всего чего только можно в учебе))
а не ранно о ребенке думать?)
ну а вообще молодец мысли правельные...
но сначало лучше на гуляйся по лучай кайф от жизни и от свободы....а дети будут обзательно и не только один...
Леруся: Ваааааааааа)
Нахер*
Тут я с тобой абсолютно согласна:*
Ну чё буду пока дальше получать кайф от жизни и от свободы:*
Какая у тебя цель в жизни?))
Чего хочешь добится?))
Леруся: Жить и радоваться жизни, не смотря ни на что:*
______________________________________________________________________
Мечтаю о ребенке, таком маленьком ангелочке, которого я буду держать на руках и осознавать, что теперь я мама, что теперь я несу за эту крошку ответственность, что он - моя жизнь! Хочу чтобы карьера была хорошая, чтобы друзья были рядом, чтобы любимый любил и не предавал, чтобы мой ребенок был здоровеньким)
Смысл моей жизни это мой будущий ребенок! Это тот человечек ради, которого я буду жить!
засмущали бляяяяха
я по вашим словам супер пупер мего прям*аххаха
_____________________________________________
похуй*Люблю всех безумно
а мальчики это приходящее и уходящее))
а для того что бы была карьера нужно учится и добиватся всего чего только можно в учебе))
ахаххахаха
_________
ну а вообще молодец мысли правельные...
но сначало лучше на гуляйся по лучай кайф от жизни и от свободы....а дети будут обзательно и не только один...
Нахер*
Тут я с тобой абсолютно согласна:*
Ну чё буду пока дальше получать кайф от жизни и от свободы:*
Мне очень приятно:*
Чего хочешь добится?))
______________________________________________________________________
Мечтаю о ребенке, таком маленьком ангелочке, которого я буду держать на руках и осознавать, что теперь я мама, что теперь я несу за эту крошку ответственность, что он - моя жизнь! Хочу чтобы карьера была хорошая, чтобы друзья были рядом, чтобы любимый любил и не предавал, чтобы мой ребенок был здоровеньким)
Смысл моей жизни это мой будущий ребенок! Это тот человечек ради, которого я буду жить!
приятно:*
и я тебя курочка моя:*
ахахахах
Соска мояяя:***
Та весёлая хули?:DDD
Ток ржачь у тебяяя ёмаёёё
ахахах
ЛовЭ ююю:*
ваааааа сучка*
кохаю*
и я тебя куколка моя:*