вот так)
Я не кукла, хоть внешность позволяєт
Я не цаца, хоть иногда ридаю
Я не дура, умею думать
Ошибаюсь.обжигаюсь.иду вперед и улибаюсь!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Я - плохая, ты - хороший.
Рот от гнева перекошен.
Не кричи - я не глухая.
Ты хороший - я плохая.
Ты моим терпеньем сломлен?
Я терплю - а ты назло мне
Стекла бьешь - я поднимаю.
Ты хороший - я плохая.
Вверх рука - и замер. Ну же!
Я - нормально. Стеклам хуже.
Не посмеешь. Я-то знаю.
Ты хороший - я плохая.
Я тебя не понимала,
Я давила, все прощала,
Ты особый - я простая.
Ты хороший - я плохая.
Лгать - привычка. Мстишь от скуки.
Что? Протягиваешь руки?
В пол колени - надломилось.
Что ж ты плачешь? Что случилось?
Мысли обо мне заели?
Как? Когда? Вчера? Неделя?
Почему ты мною брошен?
Я плохая - ты хороший.
Все исправишь? Все сначала.
Почему я замолчала?
Время ниточку развяжет
Дверь за мной закрой
сквозняк же
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Нужет тот,кто придет в мою жизнь и скажет. Хочь не хочь-я остаюсь.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Ксюха Непомню
  3. Блог
Блог