заголовок
ааа...... как я хочу что бы всё было хорошо. у всех. улыбки до ушёй и глазки светящиеся счастьем. и мы. двоём. навсегда. независимые от всех остальных. просто вместе. наедине со счастьем.....
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
столько мыслей в голове. позитивных, негативных. за секунду в моей голове умирает 1000 мыслей и рождается 100000 новых.....но громче всего в моей голове играет мелодия из тетриса.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
