Новых комментариев: 0
  1. +2
    я знаю что мы сделали этим летом, коллега)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    я знаю что ты любишь мою попу :D
    Антон: мне будет сложно догадаться кто это) ахахахах
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Югар)
    Супер тип)
    Хорошый репер*)
    Антон: спасиб
    #
    Написал аноним
  4. +2
    ровный порниша
    Антон: а то, ёпт)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    забавный писюн)))
    Антон: ахахахах)))
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Нормальный такой.
    хороший
    Антон: спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    не напрашивайся на комплименты!!!)))
    Антон: я разве напрашиваюсь?)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ты класссный ^^^
    Антон: спасиб.
    #
    Написал аноним
  9. +2
    хороший такой)
    Антон: =*
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Кристинка любит Антошку)))
    Антон: Моя хорошая) неправильно любит)) ахаха
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Тоша хороший ) Обеликс :D
    Антон: Астерикс =*
    #
    Написал аноним
  12. +2
    забавная личность)
    в принципе хороший друг-знакомый...
    Антон: спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Че у тя статус ванильный какой-то Оо
    xD
    Антон: нормальный статус)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Одноклассничек =*
    Антон: Антошка, Антошка)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Антоха БЫК )
    Антон: прошу заметить! Интеллигентный бык)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    отличный паря
    Антон: ))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Антон,еще все впереди)*
    Антон: добро)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Не за что, мой хороший. Ну, ладно, не мой, но все же хороший))) Захочешь поговорить - звони, пиши)
    Антон: кому звонить то?))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Возрадуйся. Ибо проступок твой. Грех, совершённый в недалёком прошлом: отказ от применения физического воздействия к порочной особе женского пола. Был искуплен, замолен, не давеча как вчера, другом твоим, который: применил основательное физическое воздействие, к особе мужского пола, женской внешности.
    Антон: What The Fuck?)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а , неее) это весна была )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Антон Югар
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2