logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [65]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
+1
Считаешь уводить чужих парней нормально?
Sweet:
Если мужчина не захочет не уйдет. Поищи проблему в себе.
#
Написал аноним
22 июля 2011
+1
девушка-мечта *_*
Sweet:
:*
#
Написал аноним
20 июля 2011
+1
что бы завоевать такую красотку,надо что особенное сделать?(пример если можно) или достаточно > просто быть красивым парнем ?)
Sweet:
Красоты не достаточно. Человек может быть красив снаружи,но гнилой внутри. Если хочешь узнать напиши в личку,тут не буду отвечать:)
#
Написал аноним
16 июня 2011
+1
Любимка;)я соскучился:)
Sweet:
ничем помочь не могу.
#
Написал аноним
14 июня 2011
+1
Пальцы веером-это точно:):)не обижайся.мне лично нравится:)
Sweet:
Ахаха:)
#
Написал аноним
14 июня 2011
+1
Сообщение выше-бред,не слушай. Ты лучшая:*
Sweet:
Я не доллар что бы нравится всем. У каждого свое мнение,как хотят так пусть и думают обо мне,доказавать не в моих правилах.
#
Написал аноним
14 июня 2011
+1
каким чертами характера должен был бы обладать человек,что бы стать особенным для тебя?
Sweet:
Тут нужно писать анонимные мнения, а не вопросы:) напиши в личку-отвечу:)
#
Написал аноним
11 июня 2011
+1
Beautiful smile))
Sweet:
)))
#
Написал аноним
03 июня 2011
+1
В чем твоя проблема, детка?
Sweet:
У меня нет проблем, покопайся в себе.
#
Написал аноним
26 мая 2011
+1
Нехорошая ты, жизнь ты мне сломала,детка...
Sweet:
Это было давно и не правда)
#
Написал аноним
22 мая 2011
0
Красивая очень
#
Написал аноним
15 августа 2012
0
Вы расстались?
#
Написал аноним
22 июля 2012
0
Хороший друг и советчик, спасибо,зайка моя)))
#
Написал аноним
20 июля 2012
0
Ты очень добрая:)
#
Написал аноним
20 июля 2012
0
Я тебя,суку, найду и убью нахуй за такие слова про нее. Эта девушка лучшее что может быть, уебок недоделанный!!!!!
#
Написал аноним
19 июля 2012
0
ты очень красивая.богиня красоты,а вы все чмошники нехуя сюда писать всякую хуйню
#
Написал аноним
20 июня 2012
0
Ее парень не сидит в нете, и не будет писать этот бред. Так что смойся отсюда,аноним.
#
Написал аноним
20 июня 2012
0
И кто же он?
#
Написал аноним
20 июня 2012
0
Отвалили от нее все на хуй,она моя,и только!!!!!!!!!!!!
Sweet:
А это уже мне решать!
#
Написал аноним
25 декабря 2011
0
Симпотяжка
#
Написал аноним
17 декабря 2011
0
u#e rasskazala po kraskam)
Sweet:
Так! Тсссс....
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
Твоя улыбко это мило:)
Sweet:
:)
#
Написал аноним
31 июля 2011
0
зая добавь в друзья))))Анюта
Sweet:
Уже:)
#
Написал аноним
25 июля 2011
0
девушка загадка)
Sweet:
Конечно загадка:)
#
Написал аноним
20 июля 2011
0
какие красивые волосы *__*
ты клёвая)
Sweet:
Спасибо:)
#
Написал аноним
20 июля 2011
0
Ножки,аррррр
#
Написал аноним
19 июля 2011
0
очень хороший человечек))))))))
Sweet:
Спасибо большое:*
#
Написал аноним
06 июля 2011
0
симпатичная):D
#
Написал аноним
04 июля 2011
0
сексуальная)
#
Написал аноним
03 июля 2011
0
обычная,пустая,веером
Sweet:
Ваше мнение
#
Написал аноним
14 июня 2011
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Sweet Heart
По рейтингу
стр.2
стр.2
ты клёвая)