Новых комментариев: 0
  1. +1
    Считаешь уводить чужих парней нормально?
    Sweet: Если мужчина не захочет не уйдет. Поищи проблему в себе.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    девушка-мечта *_*
    Sweet: :*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    что бы завоевать такую красотку,надо что особенное сделать?(пример если можно) или достаточно > просто быть красивым парнем ?)
    Sweet: Красоты не достаточно. Человек может быть красив снаружи,но гнилой внутри. Если хочешь узнать напиши в личку,тут не буду отвечать:)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Любимка;)я соскучился:)
    Sweet: ничем помочь не могу.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Пальцы веером-это точно:):)не обижайся.мне лично нравится:)
    Sweet: Ахаха:)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Сообщение выше-бред,не слушай. Ты лучшая:*
    Sweet: Я не доллар что бы нравится всем. У каждого свое мнение,как хотят так пусть и думают обо мне,доказавать не в моих правилах.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    каким чертами характера должен был бы обладать человек,что бы стать особенным для тебя?
    Sweet: Тут нужно писать анонимные мнения, а не вопросы:) напиши в личку-отвечу:)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Beautiful smile))
    Sweet: )))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    В чем твоя проблема, детка?
    Sweet: У меня нет проблем, покопайся в себе.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Нехорошая ты, жизнь ты мне сломала,детка...
    Sweet: Это было давно и не правда)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Красивая очень
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Вы расстались?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хороший друг и советчик, спасибо,зайка моя)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты очень добрая:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я тебя,суку, найду и убью нахуй за такие слова про нее. Эта девушка лучшее что может быть, уебок недоделанный!!!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты очень красивая.богиня красоты,а вы все чмошники нехуя сюда писать всякую хуйню
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ее парень не сидит в нете, и не будет писать этот бред. Так что смойся отсюда,аноним.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    И кто же он?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Отвалили от нее все на хуй,она моя,и только!!!!!!!!!!!!
    Sweet: А это уже мне решать!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Симпотяжка
    #
    Написал аноним
  21. 0
    u#e rasskazala po kraskam)
    Sweet: Так! Тсссс....
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Твоя улыбко это мило:)
    Sweet: :)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    зая добавь в друзья))))Анюта
    Sweet: Уже:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    девушка загадка)
    Sweet: Конечно загадка:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    какие красивые волосы *__*
    ты клёвая)
    Sweet: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ножки,аррррр
    #
    Написал аноним
  27. 0
    очень хороший человечек))))))))
    Sweet: Спасибо большое:*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    симпатичная):D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    сексуальная)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    обычная,пустая,веером
    Sweet: Ваше мнение
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Sweet Heart
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2