logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [65]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
-1
Нравится кто то?
#
Написал аноним
17 августа 2012
0
Красивая очень
#
Написал аноним
15 августа 2012
+1
Брехуха...
#
Написал аноним
14 августа 2012
0
Вы расстались?
#
Написал аноним
22 июля 2012
0
Хороший друг и советчик, спасибо,зайка моя)))
#
Написал аноним
20 июля 2012
0
Ты очень добрая:)
#
Написал аноним
20 июля 2012
0
Я тебя,суку, найду и убью нахуй за такие слова про нее. Эта девушка лучшее что может быть, уебок недоделанный!!!!!
#
Написал аноним
19 июля 2012
-1
Не в моем вкусе...
#
Написал аноним
20 июня 2012
+1
Да,зай, ты популярна))) это ор!!!
#
Написал аноним
20 июня 2012
0
ты очень красивая.богиня красоты,а вы все чмошники нехуя сюда писать всякую хуйню
#
Написал аноним
20 июня 2012
0
Ее парень не сидит в нете, и не будет писать этот бред. Так что смойся отсюда,аноним.
#
Написал аноним
20 июня 2012
+1
я ее парень пошли нахуй
#
Написал аноним
20 июня 2012
0
И кто же он?
#
Написал аноним
20 июня 2012
+1
Парень у нее есть,,еще и какой!!!))) вы красивая пара, наконец-то вы вместе
#
Написал аноним
20 июня 2012
-1
парень есть?
#
Написал аноним
19 июня 2012
+1
Просто прелесть!
http://nektome.blog/id219985
#
Написал аноним
12 февраля 2012
+1
шикарные волосы
#
Написал аноним
19 января 2012
+1
Не расстраивайся по мелочам)
Твоя улыбка великолепна)
улыбайся всегда, ведь кто то тебя любит за твою улыбочку)
#
Написал аноним
19 января 2012
+1
vvv[vvvvvv...................................................................чмафк
Sweet:
???
#
Написал аноним
03 января 2012
+1
ta est' #e
Sweet:
?
#
Написал аноним
25 декабря 2011
-1
Выходи за меня?
Sweet:
Обязательно:)
#
Написал аноним
25 декабря 2011
0
Отвалили от нее все на хуй,она моя,и только!!!!!!!!!!!!
Sweet:
А это уже мне решать!
#
Написал аноним
25 декабря 2011
+1
а что так написать слабо?
Sweet:
А писать НЕанонимно слабо?
#
Написал аноним
25 декабря 2011
+1
у тебя есть парень? могу с тобой познакомиться?:)
Sweet:
В л/с
#
Написал аноним
25 декабря 2011
+1
кого бы ты хотела сейчас увидеть?!
Sweet:
Есть такой человек,и он об этом знает:)
#
Написал аноним
19 декабря 2011
0
Симпотяжка
#
Написал аноним
17 декабря 2011
+1
Ты хорошая, но у тебя галимая подруга. Будь осторожна
Sweet:
У меня все подружки отличные. Не знаю о ком вы.
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
u#e rasskazala po kraskam)
Sweet:
Так! Тсссс....
#
Написал аноним
11 декабря 2011
+1
а скем ты встречаешься?
Sweet:
А ты в личку напиши,я тебе все в красках расскажу:)
#
Написал аноним
09 декабря 2011
+1
Очень позитивный человечек, и всегда с улыбкой)
Sweet:
Спасибо,приятно:*
#
Написал аноним
09 декабря 2011
[1]
2
3
»
nektome.blog
Sweet Heart
Sweet Heart
http://nektome.blog/id219985
Твоя улыбка великолепна)
улыбайся всегда, ведь кто то тебя любит за твою улыбочку)