logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [65]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
+5
Моя девочка:*самая самая:*
Sweet:
:*
#
Написал аноним
21 мая 2011
+3
твои глаза ,губы, да и родинка над ними - оч красивые!)
Sweet:
:)
#
Написал аноним
23 июня 2011
+3
красивые ноги спасут мир! ))
Sweet:
Это точно:)
#
Написал аноним
14 июня 2011
+3
Когда без страсти и без дела
Бесцветно дни мои текли,
Она как буря налетела
И унесла меня с земли.
Она меня лишила веры
И вдохновение зажгла,
Дала мне счастие без меры
И слезы, слезы без числа...
Сухими, жесткими словами
Терзала сердце мне порой,
И хохотала над слезами,
И издевалась над тоской;
А иногда горячим словом
И взором ласковых очей
Гнала печаль - и в блеске новом
В душе моей светилася моей!
Я все забыл, дышу лишь ею,
Всю жизнь я отдал ей во власть.
Благословить ее не смею
И не могу ее проклясть.
Sweet:
Ого:) шикарно,спасибо,кто ты незнакомец?
#
Написал аноним
13 июня 2011
+3
Характер у тебя конечно...ррр...но мне такие нравятся:)
Sweet:
Ну,какая есть
#
Написал аноним
21 мая 2011
+2
сколько тебе лет?
Sweet:
Ну опять вопросы. 45 мне,хорошо сохранилась?
#
Написал аноним
11 июня 2011
+2
Прекрасная..
Sweet:
:)
#
Написал аноним
24 мая 2011
+2
Зайка,не грусти,все будет хорошо:*
Sweet:
Спасибо тебе,добрый человек)))
#
Написал аноним
21 мая 2011
+2
Эх,не обращаешь внимание на простых пацанов)))
Sweet:
Ай-ай!!! Какая нехорошая:(
#
Написал аноним
21 мая 2011
+1
Брехуха...
#
Написал аноним
14 августа 2012
+1
Да,зай, ты популярна))) это ор!!!
#
Написал аноним
20 июня 2012
+1
я ее парень пошли нахуй
#
Написал аноним
20 июня 2012
+1
Парень у нее есть,,еще и какой!!!))) вы красивая пара, наконец-то вы вместе
#
Написал аноним
20 июня 2012
+1
Просто прелесть!
http://nektome.blog/id219985
#
Написал аноним
12 февраля 2012
+1
шикарные волосы
#
Написал аноним
19 января 2012
+1
Не расстраивайся по мелочам)
Твоя улыбка великолепна)
улыбайся всегда, ведь кто то тебя любит за твою улыбочку)
#
Написал аноним
19 января 2012
+1
vvv[vvvvvv...................................................................чмафк
Sweet:
???
#
Написал аноним
03 января 2012
+1
ta est' #e
Sweet:
?
#
Написал аноним
25 декабря 2011
+1
а что так написать слабо?
Sweet:
А писать НЕанонимно слабо?
#
Написал аноним
25 декабря 2011
+1
у тебя есть парень? могу с тобой познакомиться?:)
Sweet:
В л/с
#
Написал аноним
25 декабря 2011
+1
кого бы ты хотела сейчас увидеть?!
Sweet:
Есть такой человек,и он об этом знает:)
#
Написал аноним
19 декабря 2011
+1
Ты хорошая, но у тебя галимая подруга. Будь осторожна
Sweet:
У меня все подружки отличные. Не знаю о ком вы.
#
Написал аноним
11 декабря 2011
+1
а скем ты встречаешься?
Sweet:
А ты в личку напиши,я тебе все в красках расскажу:)
#
Написал аноним
09 декабря 2011
+1
Очень позитивный человечек, и всегда с улыбкой)
Sweet:
Спасибо,приятно:*
#
Написал аноним
09 декабря 2011
+1
от кого последнее смс и звонок?:)
Sweet:
Смс-от парня,звонок-от папочки:)
#
Написал аноним
09 декабря 2011
+1
Уводила парней?
Sweet:
Нет,они сами уходили:)
#
Написал аноним
02 декабря 2011
+1
Я тебя люблю, я тебя хочу, я тебя добьюсь!!!
Sweet:
Какой ты смелый,а пишешь анонимно.
#
Написал аноним
02 декабря 2011
+1
чего если возможно, ты с ним не встречаешься?!:)
Sweet:
А это уже не ваше дело))))))))
#
Написал аноним
02 декабря 2011
+1
Очень понравилась, юрфак любит тебя* добрая. милая. красивая и талантливая!)
Sweet:
Ой,спасибо:) мне очень приятно:*
#
Написал аноним
01 декабря 2011
+1
есть парень который нравится?
Sweet:
Возможно
#
Написал аноним
01 декабря 2011
[1]
2
3
»
nektome.blog
Sweet Heart
По рейтингу
По рейтингу
Бесцветно дни мои текли,
Она как буря налетела
И унесла меня с земли.
Она меня лишила веры
И вдохновение зажгла,
Дала мне счастие без меры
И слезы, слезы без числа...
Сухими, жесткими словами
Терзала сердце мне порой,
И хохотала над слезами,
И издевалась над тоской;
А иногда горячим словом
И взором ласковых очей
Гнала печаль - и в блеске новом
В душе моей светилася моей!
Я все забыл, дышу лишь ею,
Всю жизнь я отдал ей во власть.
Благословить ее не смею
И не могу ее проклясть.
http://nektome.blog/id219985
Твоя улыбка великолепна)
улыбайся всегда, ведь кто то тебя любит за твою улыбочку)