Новых комментариев: 0
  1. +5
    Моя девочка:*самая самая:*
    Sweet: :*
    #
    Написал аноним
  2. +3
    твои глаза ,губы, да и родинка над ними - оч красивые!)
    Sweet: :)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    красивые ноги спасут мир! ))
    Sweet: Это точно:)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Когда без страсти и без дела
    Бесцветно дни мои текли,
    Она как буря налетела
    И унесла меня с земли.

    Она меня лишила веры
    И вдохновение зажгла,
    Дала мне счастие без меры
    И слезы, слезы без числа...

    Сухими, жесткими словами
    Терзала сердце мне порой,
    И хохотала над слезами,
    И издевалась над тоской;

    А иногда горячим словом
    И взором ласковых очей
    Гнала печаль - и в блеске новом
    В душе моей светилася моей!

    Я все забыл, дышу лишь ею,
    Всю жизнь я отдал ей во власть.
    Благословить ее не смею
    И не могу ее проклясть.
    Sweet: Ого:) шикарно,спасибо,кто ты незнакомец?
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Характер у тебя конечно...ррр...но мне такие нравятся:)
    Sweet: Ну,какая есть
    #
    Написал аноним
  6. +2
    сколько тебе лет?
    Sweet: Ну опять вопросы. 45 мне,хорошо сохранилась?
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Прекрасная..
    Sweet: :)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Зайка,не грусти,все будет хорошо:*
    Sweet: Спасибо тебе,добрый человек)))
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Эх,не обращаешь внимание на простых пацанов)))
    Sweet: Ай-ай!!! Какая нехорошая:(
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Брехуха...
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Да,зай, ты популярна))) это ор!!!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    я ее парень пошли нахуй
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Парень у нее есть,,еще и какой!!!))) вы красивая пара, наконец-то вы вместе
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Просто прелесть!
    http://nektome.blog/id219985
    #
    Написал аноним
  15. +1
    шикарные волосы
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Не расстраивайся по мелочам)
    Твоя улыбка великолепна)
    улыбайся всегда, ведь кто то тебя любит за твою улыбочку)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    vvv[vvvvvv...................................................................чмафк
    Sweet: ???
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ta est' #e
    Sweet: ?
    #
    Написал аноним
  19. +1
    а что так написать слабо?
    Sweet: А писать НЕанонимно слабо?
    #
    Написал аноним
  20. +1
    у тебя есть парень? могу с тобой познакомиться?:)
    Sweet: В л/с
    #
    Написал аноним
  21. +1
    кого бы ты хотела сейчас увидеть?!
    Sweet: Есть такой человек,и он об этом знает:)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Ты хорошая, но у тебя галимая подруга. Будь осторожна
    Sweet: У меня все подружки отличные. Не знаю о ком вы.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    а скем ты встречаешься?
    Sweet: А ты в личку напиши,я тебе все в красках расскажу:)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Очень позитивный человечек, и всегда с улыбкой)
    Sweet: Спасибо,приятно:*
    #
    Написал аноним
  25. +1
    от кого последнее смс и звонок?:)
    Sweet: Смс-от парня,звонок-от папочки:)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Уводила парней?
    Sweet: Нет,они сами уходили:)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Я тебя люблю, я тебя хочу, я тебя добьюсь!!!
    Sweet: Какой ты смелый,а пишешь анонимно.
    #
    Написал аноним
  28. +1
    чего если возможно, ты с ним не встречаешься?!:)
    Sweet: А это уже не ваше дело))))))))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Очень понравилась, юрфак любит тебя* добрая. милая. красивая и талантливая!)
    Sweet: Ой,спасибо:) мне очень приятно:*
    #
    Написал аноним
  30. +1
    есть парень который нравится?
    Sweet: Возможно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Sweet Heart
  3. По рейтингу
По рейтингу