logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [65]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
+1
от кого последнее смс и звонок?:)
Sweet:
Смс-от парня,звонок-от папочки:)
#
Написал аноним
09 декабря 2011
+1
Уводила парней?
Sweet:
Нет,они сами уходили:)
#
Написал аноним
02 декабря 2011
+1
Я тебя люблю, я тебя хочу, я тебя добьюсь!!!
Sweet:
Какой ты смелый,а пишешь анонимно.
#
Написал аноним
02 декабря 2011
+1
чего если возможно, ты с ним не встречаешься?!:)
Sweet:
А это уже не ваше дело))))))))
#
Написал аноним
02 декабря 2011
+1
Очень понравилась, юрфак любит тебя* добрая. милая. красивая и талантливая!)
Sweet:
Ой,спасибо:) мне очень приятно:*
#
Написал аноним
01 декабря 2011
+1
есть парень который нравится?
Sweet:
Возможно
#
Написал аноним
01 декабря 2011
0
Твоя улыбко это мило:)
Sweet:
:)
#
Написал аноним
31 июля 2011
0
зая добавь в друзья))))Анюта
Sweet:
Уже:)
#
Написал аноним
25 июля 2011
+1
Считаешь уводить чужих парней нормально?
Sweet:
Если мужчина не захочет не уйдет. Поищи проблему в себе.
#
Написал аноним
22 июля 2011
-1
Ненавижу тебя
Sweet:
О, Господи! Что теперь делать? Я теперь ночь спать не буду,переживаю))))))
#
Написал аноним
22 июля 2011
0
девушка загадка)
Sweet:
Конечно загадка:)
#
Написал аноним
20 июля 2011
+1
девушка-мечта *_*
Sweet:
:*
#
Написал аноним
20 июля 2011
0
какие красивые волосы *__*
ты клёвая)
Sweet:
Спасибо:)
#
Написал аноним
20 июля 2011
0
Ножки,аррррр
#
Написал аноним
19 июля 2011
0
очень хороший человечек))))))))
Sweet:
Спасибо большое:*
#
Написал аноним
06 июля 2011
0
симпатичная):D
#
Написал аноним
04 июля 2011
0
сексуальная)
#
Написал аноним
03 июля 2011
+3
твои глаза ,губы, да и родинка над ними - оч красивые!)
Sweet:
:)
#
Написал аноним
23 июня 2011
+1
что бы завоевать такую красотку,надо что особенное сделать?(пример если можно) или достаточно > просто быть красивым парнем ?)
Sweet:
Красоты не достаточно. Человек может быть красив снаружи,но гнилой внутри. Если хочешь узнать напиши в личку,тут не буду отвечать:)
#
Написал аноним
16 июня 2011
+3
красивые ноги спасут мир! ))
Sweet:
Это точно:)
#
Написал аноним
14 июня 2011
+1
Любимка;)я соскучился:)
Sweet:
ничем помочь не могу.
#
Написал аноним
14 июня 2011
+1
Пальцы веером-это точно:):)не обижайся.мне лично нравится:)
Sweet:
Ахаха:)
#
Написал аноним
14 июня 2011
+1
Сообщение выше-бред,не слушай. Ты лучшая:*
Sweet:
Я не доллар что бы нравится всем. У каждого свое мнение,как хотят так пусть и думают обо мне,доказавать не в моих правилах.
#
Написал аноним
14 июня 2011
0
обычная,пустая,веером
Sweet:
Ваше мнение
#
Написал аноним
14 июня 2011
+3
Когда без страсти и без дела
Бесцветно дни мои текли,
Она как буря налетела
И унесла меня с земли.
Она меня лишила веры
И вдохновение зажгла,
Дала мне счастие без меры
И слезы, слезы без числа...
Сухими, жесткими словами
Терзала сердце мне порой,
И хохотала над слезами,
И издевалась над тоской;
А иногда горячим словом
И взором ласковых очей
Гнала печаль - и в блеске новом
В душе моей светилася моей!
Я все забыл, дышу лишь ею,
Всю жизнь я отдал ей во власть.
Благословить ее не смею
И не могу ее проклясть.
Sweet:
Ого:) шикарно,спасибо,кто ты незнакомец?
#
Написал аноним
13 июня 2011
+2
сколько тебе лет?
Sweet:
Ну опять вопросы. 45 мне,хорошо сохранилась?
#
Написал аноним
11 июня 2011
+1
каким чертами характера должен был бы обладать человек,что бы стать особенным для тебя?
Sweet:
Тут нужно писать анонимные мнения, а не вопросы:) напиши в личку-отвечу:)
#
Написал аноним
11 июня 2011
+1
Beautiful smile))
Sweet:
)))
#
Написал аноним
03 июня 2011
+1
В чем твоя проблема, детка?
Sweet:
У меня нет проблем, покопайся в себе.
#
Написал аноним
26 мая 2011
+2
Прекрасная..
Sweet:
:)
#
Написал аноним
24 мая 2011
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Sweet Heart
стр.2
стр.2
ты клёвая)
Бесцветно дни мои текли,
Она как буря налетела
И унесла меня с земли.
Она меня лишила веры
И вдохновение зажгла,
Дала мне счастие без меры
И слезы, слезы без числа...
Сухими, жесткими словами
Терзала сердце мне порой,
И хохотала над слезами,
И издевалась над тоской;
А иногда горячим словом
И взором ласковых очей
Гнала печаль - и в блеске новом
В душе моей светилася моей!
Я все забыл, дышу лишь ею,
Всю жизнь я отдал ей во власть.
Благословить ее не смею
И не могу ее проклясть.