Новых комментариев: 0
  1. +1
    от кого последнее смс и звонок?:)
    Sweet: Смс-от парня,звонок-от папочки:)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Уводила парней?
    Sweet: Нет,они сами уходили:)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Я тебя люблю, я тебя хочу, я тебя добьюсь!!!
    Sweet: Какой ты смелый,а пишешь анонимно.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    чего если возможно, ты с ним не встречаешься?!:)
    Sweet: А это уже не ваше дело))))))))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Очень понравилась, юрфак любит тебя* добрая. милая. красивая и талантливая!)
    Sweet: Ой,спасибо:) мне очень приятно:*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    есть парень который нравится?
    Sweet: Возможно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Твоя улыбко это мило:)
    Sweet: :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    зая добавь в друзья))))Анюта
    Sweet: Уже:)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Считаешь уводить чужих парней нормально?
    Sweet: Если мужчина не захочет не уйдет. Поищи проблему в себе.
    #
    Написал аноним
  10. -1
    Ненавижу тебя
    Sweet: О, Господи! Что теперь делать? Я теперь ночь спать не буду,переживаю))))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    девушка загадка)
    Sweet: Конечно загадка:)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    девушка-мечта *_*
    Sweet: :*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    какие красивые волосы *__*
    ты клёвая)
    Sweet: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ножки,аррррр
    #
    Написал аноним
  15. 0
    очень хороший человечек))))))))
    Sweet: Спасибо большое:*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    симпатичная):D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    сексуальная)
    #
    Написал аноним
  18. +3
    твои глаза ,губы, да и родинка над ними - оч красивые!)
    Sweet: :)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    что бы завоевать такую красотку,надо что особенное сделать?(пример если можно) или достаточно > просто быть красивым парнем ?)
    Sweet: Красоты не достаточно. Человек может быть красив снаружи,но гнилой внутри. Если хочешь узнать напиши в личку,тут не буду отвечать:)
    #
    Написал аноним
  20. +3
    красивые ноги спасут мир! ))
    Sweet: Это точно:)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Любимка;)я соскучился:)
    Sweet: ничем помочь не могу.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Пальцы веером-это точно:):)не обижайся.мне лично нравится:)
    Sweet: Ахаха:)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Сообщение выше-бред,не слушай. Ты лучшая:*
    Sweet: Я не доллар что бы нравится всем. У каждого свое мнение,как хотят так пусть и думают обо мне,доказавать не в моих правилах.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    обычная,пустая,веером
    Sweet: Ваше мнение
    #
    Написал аноним
  25. +3
    Когда без страсти и без дела
    Бесцветно дни мои текли,
    Она как буря налетела
    И унесла меня с земли.

    Она меня лишила веры
    И вдохновение зажгла,
    Дала мне счастие без меры
    И слезы, слезы без числа...

    Сухими, жесткими словами
    Терзала сердце мне порой,
    И хохотала над слезами,
    И издевалась над тоской;

    А иногда горячим словом
    И взором ласковых очей
    Гнала печаль - и в блеске новом
    В душе моей светилася моей!

    Я все забыл, дышу лишь ею,
    Всю жизнь я отдал ей во власть.
    Благословить ее не смею
    И не могу ее проклясть.
    Sweet: Ого:) шикарно,спасибо,кто ты незнакомец?
    #
    Написал аноним
  26. +2
    сколько тебе лет?
    Sweet: Ну опять вопросы. 45 мне,хорошо сохранилась?
    #
    Написал аноним
  27. +1
    каким чертами характера должен был бы обладать человек,что бы стать особенным для тебя?
    Sweet: Тут нужно писать анонимные мнения, а не вопросы:) напиши в личку-отвечу:)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Beautiful smile))
    Sweet: )))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    В чем твоя проблема, детка?
    Sweet: У меня нет проблем, покопайся в себе.
    #
    Написал аноним
  30. +2
    Прекрасная..
    Sweet: :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Sweet Heart
  3. стр.2
стр.2