- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Нехорошая ты, жизнь ты мне сломала,детка...+1Sweet: Это было давно и не правда)#Написал аноним
-
Зайка,не грусти,все будет хорошо:*+2Sweet: Спасибо тебе,добрый человек)))#Написал аноним
-
Эх,не обращаешь внимание на простых пацанов)))+2Sweet: Ай-ай!!! Какая нехорошая:(#Написал аноним
-
Моя девочка:*самая самая:*+5Sweet: :*#Написал аноним
-
Характер у тебя конечно...ррр...но мне такие нравятся:)+3Sweet: Ну,какая есть#Написал аноним
Новых комментариев: 0
