Новых комментариев: 0
  1. +1
    Нехорошая ты, жизнь ты мне сломала,детка...
    Sweet: Это было давно и не правда)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Зайка,не грусти,все будет хорошо:*
    Sweet: Спасибо тебе,добрый человек)))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Эх,не обращаешь внимание на простых пацанов)))
    Sweet: Ай-ай!!! Какая нехорошая:(
    #
    Написал аноним
  4. +5
    Моя девочка:*самая самая:*
    Sweet: :*
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Характер у тебя конечно...ррр...но мне такие нравятся:)
    Sweet: Ну,какая есть
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Sweet Heart
  3. стр.3
стр.3