Вы все такие заебись смотрю,других то в анониме срать вы же на улице даже в радиусе 100 м не подойдете к ней,крысы,за собой следите,а если не выходит то давай те других за спиной не срать,вы опущеные люди которые больше ничего кроме этого сделать та и не можете.
Лер не обращай внимания,это люди которых когда с небес спускали выронили и вот они обижены на всё и вся,теперь хотят как то поднасрать другим:*
мы и так все знаем что ты у нас лучшая,милая красивая жизнерадостная,и мы тебя очень любим
Lera: спасибо , большое :*
да я особо и не обращаю , обычное говно не больше не меньше
ты конечно и милая,и симпатичная, но ты мне не нравишься! не как по внешности, не как девушка, а как человек!
===
Если чем то недоволен-оставь свое мнение при себе.
Лер не обращай внимания,это люди которых когда с небес спускали выронили и вот они обижены на всё и вся,теперь хотят как то поднасрать другим:*
мы и так все знаем что ты у нас лучшая,милая красивая жизнерадостная,и мы тебя очень любим
да я особо и не обращаю , обычное говно не больше не меньше
спасибо посмеялась
ТИГРИЦА!
ЯГОДКА!
ПОД ВСЕ ЭТИ СЛОВА ПОДХОДИТ ИМЯ, ЛЕРА:*:*:*
УААА
УААА
:D
===
Если чем то недоволен-оставь свое мнение при себе.