что тут говорить ты художник этим всё сказано) ты неординарная личность, не смотря ни на что ты выдаёшь столько позитива и улучшаешь настроение что просто не возможно не общаться с тобой ты притягиваешь к себе людей и пуская порой твои идеи безумны но хочется выполнять все эти идеи))
Ты знаешь...Ты светлый человек.Нет,есть и светлеее,НО...В тебе,всё же,света больше,нежели чего-то другого.Это не может не нравиться любому человеку.
Ты открытая.Да,пожалуй,иногда чересчур,но опять-таки,НО...Ведь это же хорошо!А воообще,мне всегда было интересно,как человек может справляться со всеми своими неудачами,шишками,промахами?...Ведь,это уже не человек получается,а ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!Вот ты - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!И,я думаю,пока такие ЧЕЛОВЕЧИЩА!!!ходят по Земле-матушке,то никому ничего не может быть страшно.ЧЕЛОВЕЧИЩЕМ!!!быть трудно,но какая отдача от окружающих!...
Ты добрый и светлый человек.Кто бы что ни говорил,ты искреннняяя,ты живая,ты приносишь людям радость.Ты готова подарить каждому лучик,даже если тебя об этом не просят,ты тонко чувствуешь людей,хоть иногда в них и ошибаешься)Но знаешь,ты солнышко и твои лучики никогда не бывают лишними.
мне страшно.
спасибо:DDDD
Ты открытая.Да,пожалуй,иногда чересчур,но опять-таки,НО...Ведь это же хорошо!А воообще,мне всегда было интересно,как человек может справляться со всеми своими неудачами,шишками,промахами?...Ведь,это уже не человек получается,а ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!Вот ты - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!И,я думаю,пока такие ЧЕЛОВЕЧИЩА!!!ходят по Земле-матушке,то никому ничего не может быть страшно.ЧЕЛОВЕЧИЩЕМ!!!быть трудно,но какая отдача от окружающих!...