хороший ты человек, что я могу еще сказать?!!! хоть и хочешь казаться порою злым и страшным, но скажу честно, не прокатывает. отличный друг и собутыльник)
порою своей грубостью и бестактностью ты вызываешь непреодолимое желание тебя прибить,но под маской цинизма ты скрываешь доброго,романтично и заботливого человечка.К сожалению большинство людей судят тебя по маске,которую выбрал ты ....
Замечательный человек с большим сердцем! Чудишь, правда, но тебе идет))))) Горжусь, что знаком с тобой. Отдельный привет твоим тараканам и респект Ангелу Хранителю! =)))
Иван: этот ангел хранитель, сегодня меня немного сбил :)))
Человек, за чью жизнь и здоровье уже много лет молятся в монастырях двух стран. И как бы не суть, что ты не в курсе, и вообще не считаешь это нужным. Лишним точно не будет. Особенно теперь, когда в твоей жизни появились дороги.
Только хорошее! Ваня, ты и время с тобой - один из лучших эпизодов в моей жизни. Такое не забывается. Единственное печалит: что увидеться с тобой я теперь могу только во сне.
Хрена себе)) С каких пор ты начал интересоваться мнением о себе окружающих? )) Главное что бы ты нравился себе)) А мы тебя и так любим.... хотя как нить на слете я подкрадусь и буду выдергивать бороду, пока не сбудется хоть какое нибудь желание (желание получить п..люей - это не мое желание, если что)) А если не сбудется - разжалую в неХаттабыч))
смущает лишь ОДНО направление, и еще болеее «отрезок»))) так что это не про него, какой уж тут вектор)
Так, смотрим Википедию:
«Ве
Так, смотрим Википедию:
«Ве