Новых комментариев: 0
  1. +1
    Если любишь,
    то не стоит держать в себе,
    скажи,объясни,добейся
    Олька: Ну я наверное сама разберусь)))) спасибо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Задумайся...
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ты лучше пронькиной. нах она нужна андрею
    Олька: Ну это уж не мне и не тебе решать... Видимо нужна)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Олька Кривенко
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии