Эх...
С одной стороны радостно,что школа заканчивается,а с другой.жаль что многих мы уже не увидим.И даже наши самые лучшие друзья,без которых сейчас не проходит ни один день,тоже уйдут..печалька...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
