- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Я злой и страшный серый волк, а ты свинья ебаная, я выебу тебя в жопу сука чмошник пидор гандон ненавижу тебя чтоб ты сдох! ПИДОР! ПИДОРАС ЕБАНЫЙ БЛЯТЬ СУКА ЧМОШНИК УЕБОК КОНЧЕНЫЙ БЛЯЯЯТЬ!!!-1Марк: оо.это кто такой злой?а в личку слабо?#Написал аноним
-
орешкааа0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
