logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [38]
Личный блог
Фотографии [6]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+1
ПОШЛА НАХЙ ДУРА С БОЛЬШИМ ШРИФТОМ
АНЬКА МОЯ
НЕ ЕБЕТ РЕАЛЬНО
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ШЛЮХИ
ТАКИ ДА
:***
Аня:
ахах, Неелль, вот это точно ты:*
#
Написал аноним
22 декабря 2011
0
поцелуй меня
Аня:
для начала скажи кто ты, а потом я уже подумаю:D
#
Написал аноним
21 декабря 2011
+1
ДАВААЙ;*оки
Аня:
:*:*
#
Написал аноним
21 декабря 2011
0
расскажиии про моменты:Вруденко ушла не прочитает..
Аня:
ну даа, ушла, ага:D
ну в некоторые моменты. как я расскажу, блин.
забей, короч
#
Написал аноним
21 декабря 2011
0
а как человек?любишь её?меня она раздражает!
Аня:
ну я даже не знаю вообще:D
если честно, то бывают моменты, когда она меня бесит, но а так люблю её как подругу
#
Написал аноним
21 декабря 2011
0
Руденко нравится?
Аня:
в плане общения она вроде хорошая:)
#
Написал аноним
21 декабря 2011
+1
НЯШ ПОГУЛЯЕМ КОГДА?
Аня:
не знаю когда. у меня времени сейчас вообще мало...
я ж говорила вроде:D
#
Написал аноним
21 декабря 2011
+1
АНЕЧКА МОЯ НЯШЕЧКА!ПОНЯЛИ?
Аня:
окей, окей:*
#
Написал аноним
21 декабря 2011
+1
и я хочу ее затискать
ваще аня моя
не ебет
Аня:
нене, тискать не надо:D
Аня общая, так что не ругаться:D
всем хватит)
#
Написал аноним
21 декабря 2011
+1
я хочу поцеловать тебя*
Аня:
ну круто. чо:D
только, с анонимами не целуюсь:D
#
Написал аноним
21 декабря 2011
+1
АНЬ ТЫ БЛЯТЬ КАК?
Аня:
вот так:D
#
Написал аноним
21 декабря 2011
+1
сучка
но няша моя:*
Аня:
ахах:*
#
Написал аноним
21 декабря 2011
+1
АХАХАХ ТЫ КАК УЗНАЛА ЧТО НЕЛЬКА ПИШЕТ?:*
ВАНГА ТАКАЯЯ
Аня:
ахах, тебя узнаю везде:*
#
Написал аноним
21 декабря 2011
+1
за анькку блять всем тут рожы порву!сучара одна взялась!без письки останется,аньчик у нас заайная няяшаа
Аня:
ох ты как:*
спасибоо
#
Написал аноним
21 декабря 2011
0
Fuuuuuuuuuuuu
Аня:
ты-то конечно фу:D
#
Написал аноним
20 декабря 2011
+1
СЛУХАЙ ТЫ ТУПАЯ СУКА
ЕЩЕ РАЗ ЗАИКНЕШЬСЯ НА АНЮ
СИСЬКИ ОТОРВУ
ХОТЯ МАЛОЛИ
МБ И ХУЙ ТАМ ЕСТЬ
СОРИ ЗА МАТ
НО АНЬКУ ЛАФФКИ
Аня:
Неель:*
пряничек ты мой:*
#
Написал аноним
20 декабря 2011
0
И нефиг гнать на Анечку, на себя в зеркало посмотри!
Аня:
да тут просто ко мне звёзды вселенной решили заглянуть:)
ахахах:D
не обращайте на эту звезду внимания:*
уж слишком она зазвездилась)
#
Написал аноним
20 декабря 2011
0
Самая лучшая, добрая и милая на свете!
Аня:
:*
#
Написал аноним
20 декабря 2011
0
ой как оригинально
Аня:
не умничай, деточка. Лучше за речью следи;)
#
Написал аноним
20 декабря 2011
-1
тупая сука
Аня:
приятно познакомиться, а я Аня;)
#
Написал аноним
20 декабря 2011
+1
Аня самый рульный чел
Аня:
ох ты как:D
спасибо. приятно)
#
Написал аноним
11 декабря 2011
+1
уруурурурур:*
Аня:
:*
#
Написал аноним
11 декабря 2011
+1
незачто, солнышко))
Аня:
люблю
#
Написал аноним
11 декабря 2011
+1
Аня лучшая!)
Аня:
спасибооо:*
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
чо ты на меня*увидишь меня ужаснёшься
Аня:
бубубу:*
видела я тебя, не ужаснулась же:D
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
хотя я страшная/
Аня:
вот сиди и молчи лучше!:*
#
Написал аноним
11 декабря 2011
+1
обожаю*больше всеех*пофоткай меня а?
Аня:
пофоткаю:*
пиши, когда сможешь
#
Написал аноним
11 декабря 2011
+1
обожаю тебя*
Аня:
ураура:*
меня хоть кто-то обожает
#
Написал аноним
11 декабря 2011
+1
няша моя любимая:*
Аня:
утютю:*
#
Написал аноним
18 сентября 2011
+1
аня, здарова, как жизнь?
Аня:
Привет, да ничо.
Живу пока:D
а вот обязательно это здесь спрашивать?:DDD
#
Написал аноним
26 июля 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Аня Рябова
Негативные комментарии
Негативные комментарии
АНЬКА МОЯ
НЕ ЕБЕТ РЕАЛЬНО
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ШЛЮХИ
ТАКИ ДА
:***
ну в некоторые моменты. как я расскажу, блин.
забей, короч
если честно, то бывают моменты, когда она меня бесит, но а так люблю её как подругу
я ж говорила вроде:D
ваще аня моя
не ебет
Аня общая, так что не ругаться:D
всем хватит)
только, с анонимами не целуюсь:D
но няша моя:*
ВАНГА ТАКАЯЯ
спасибоо
ЕЩЕ РАЗ ЗАИКНЕШЬСЯ НА АНЮ
СИСЬКИ ОТОРВУ
ХОТЯ МАЛОЛИ
МБ И ХУЙ ТАМ ЕСТЬ
СОРИ ЗА МАТ
НО АНЬКУ ЛАФФКИ
пряничек ты мой:*
ахахах:D
не обращайте на эту звезду внимания:*
уж слишком она зазвездилась)
спасибо. приятно)
видела я тебя, не ужаснулась же:D
пиши, когда сможешь
меня хоть кто-то обожает
Живу пока:D
а вот обязательно это здесь спрашивать?:DDD