Оля,ты же знаешь,бывают разные ссоры,но мы,это что-то с чем-то)))
Когда ты придумаешь какую-нибудь парашу,я начинаю ржать и без остановки)))
У нас есть К**))
И мы его любим)))
Ну мы те,с кем будет весело)))
P.S.Mash_OK)))
Olya: Да мы много раз ссорились!!()))
Агаа:*
ооо...он такой классный!!))
ага:*)
люблю:*
ты самый позитивный человек из самых позитивных человеков)))
без тебя всё было бы совсем не так)*
я тебя люблю)))
догодайся,кто это?)
Мааам:*
ты самая крутая мамаша во всём мире)))
и самая сильная нападающая...)*
я от тебя тащусь)))*
да,да,это моя мама,и я этим горжусь!)
аеее*
Olya: Спасибки Настюш..:*
Дочурка ты моя*)...
Люблю:*)
с Тобой тоже не соскучишься**
Когда ты придумаешь какую-нибудь парашу,я начинаю ржать и без остановки)))
У нас есть К**))
И мы его любим)))
Ну мы те,с кем будет весело)))
P.S.Mash_OK)))
Агаа:*
ооо...он такой классный!!))
ага:*)
люблю:*
без тебя всё было бы совсем не так)*
я тебя люблю)))
догодайся,кто это?)
Мааам:*
ты самая крутая мамаша во всём мире)))
и самая сильная нападающая...)*
я от тебя тащусь)))*
да,да,это моя мама,и я этим горжусь!)
аеее*
Дочурка ты моя*)...
Люблю:*)
с Тобой тоже не соскучишься**