простая истина
Ну же где ваша выдуманная любовь?
Где ваша сладкая ложь?
Где ваши сказки о счастливом конце?
Покажи те мне я хочу это видеть, всё это стоило бы моих сарказмов.
Как жаль что, всё это всего лишь чья то больная фантазия.
Как жаль что, это всего лишь рамка фотографии человеческих потребностей.
А вы сможете меня переубедить?
Где ваша сладкая ложь?
Где ваши сказки о счастливом конце?
Покажи те мне я хочу это видеть, всё это стоило бы моих сарказмов.
Как жаль что, всё это всего лишь чья то больная фантазия.
Как жаль что, это всего лишь рамка фотографии человеческих потребностей.
А вы сможете меня переубедить?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
не беги
Не беги от своих проблем, ибо бежать не куда.
И даже если ты убежишь, всё равно вернёшься обратно!
Поэтому не убегай далеко и надолго, они всё равно дождуться ;)
И даже если ты убежишь, всё равно вернёшься обратно!
Поэтому не убегай далеко и надолго, они всё равно дождуться ;)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
