Ну же где ваша выдуманная любовь?
Где ваша сладкая ложь?
Где ваши сказки о счастливом конце?
Покажи те мне я хочу это видеть, всё это стоило бы моих сарказмов.
Как жаль что, всё это всего лишь чья то больная фантазия.
Как жаль что, это всего лишь рамка фотографии человеческих потребностей.
А вы сможете меня переубедить?
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
