уже весна..
уже весна..но где эта любовь,которую я так долго ждала?!где это счастье,которое я так долго искала?!нету..а может еще не время?..хм..
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
