logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [16]
Личный блог
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
да ладно тебе, не скромничай)
фото возле речки-озера-лужицы-иличёонотам очень даже хорошие.
Natalia:
ото карачуны))пасиба.
#
Написал аноним
19 июля 2011
+2
сломай руку тому, кто тебе фото в фш обработал.
да и ракурс явно не твой.
с наилучшими пожеланиями например)
Natalia:
если природа отдохнула,то ни фш,ни фотограф ,ни ракурс уже не спасут))руку ломать ,пожалуй не буду;)
#
Написал аноним
19 июля 2011
0
крутая чика,я таких клевых еще не встричала)))
люблю тебя "мій коршун"
Natalia:
оооо)))а ты мий коршун))) цёма-цёма
#
Написал аноним
18 июля 2011
0
наташка-акшатан
#
Написал аноним
27 июня 2011
+2
Настя,где ты???))))
Natalia:
дома я ,маська))опять ты палишся)))
#
Написал аноним
02 июня 2011
+2
Зай, ти супер:)
#
Написал аноним
30 мая 2011
0
ну ты ж падаешь маська)то в снег,то возле дивана))
знач ты падшая)))
#
Написал аноним
25 мая 2011
0
блин маська)
как ты узнала что это я??)))))
падшая женщина меня спалила???))
Natalia:
ага, просто кроме тебя меня так никто не называет))))бо я не такая)))))))
#
Написал аноним
25 мая 2011
+1
падшая женщина)))))))
Natalia:
ахахах))ну это совсем не так)))
маська,цём тебя за унижашки;) вот она дружба)))
#
Написал аноним
25 мая 2011
0
боюсь сглазили тебя доця....
Natalia:
вааааа))а чё?)
#
Написал аноним
24 мая 2011
+1
лети-бегииииииииииии..)))
Natalia:
я недавно слушала...НАШЕ лети-беги)))такая ностальжи=)
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
...... малявка)
#
Написал аноним
24 мая 2011
+1
дочь Никиты Джигурды я так подозреваю....
Natalia:
если так, то я бы не отделалась простым славянским именем -Наташа.
мы с ним не родственные души,к счастью)
#
Написал аноним
24 мая 2011
+1
вибуховий піздєц :D
#
Написал аноним
23 мая 2011
+4
ябывдул!
#
Написал аноним
22 мая 2011
+3
упыриха ещё та)))
Natalia:
как мило)прям Розали Каллен))ахаха
#
Написал аноним
22 мая 2011
nektome.blog
Natalia Hennessy
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
фото возле речки-озера-лужицы-иличёонотам очень даже хорошие.
да и ракурс явно не твой.
с наилучшими пожеланиями например)
люблю тебя "мій коршун"
знач ты падшая)))
как ты узнала что это я??)))))
падшая женщина меня спалила???))
маська,цём тебя за унижашки;) вот она дружба)))
мы с ним не родственные души,к счастью)