Каждый слаб, по-своему. Кто-то не может устоять перед кофе, а кто-то перед сладким)
Это я называю, "маленькие слабости"...
И они есть у каждого.Поделись своими
Emylia: я очень очень люблю шоппинг,,и если есть деньги,я не раздумываю покупаю всё что хочу)
Нет, вес измеряется в ньютонах, а вот массса - в кг.
Моя учеба в ВУЗе закончилась лет 15 назад. Так что удачи именнно и только тебе!
И на личности прошу не переходить. Я, вроде как, не мог обидеть своим педантизмом увереннную в себе девушку, или я что-то не учел? ;)
Только не вес, а массса (и не мешало бы указать единицы измерения - кг).
Поскольку вес - суть величина существеннно болеее изменчивая. Пример: прыгните на напольных весах, стрелка будет показывать широкий спектр значений, сооответствующих быстро меняющемуся весу, и это при практически постояннном значениии масссы.
Удачи в учебе, малышка!
Emylia: ну нифига,кто то такой умный здесь,я думаю что все поймут что мой вес измеряется в килограммах,ну если ты не понимаешь,то наверное твой вес измеряется либо в тоннах либо в миллиграммах)
спасибо,тебе тоже))
Это я называю, "маленькие слабости"...
И они есть у каждого.Поделись своими
и хватит задавать такие вопросы
ты очень красивая! где живешь?
спасибо)в хабаровске
Моя учеба в ВУЗе закончилась лет 15 назад. Так что удачи именнно и только тебе!
И на личности прошу не переходить. Я, вроде как, не мог обидеть своим педантизмом увереннную в себе девушку, или я что-то не учел? ;)
Поскольку вес - суть величина существеннно болеее изменчивая. Пример: прыгните на напольных весах, стрелка будет показывать широкий спектр значений, сооответствующих быстро меняющемуся весу, и это при практически постояннном значениии масссы.
Удачи в учебе, малышка!
спасибо,тебе тоже))