Новых комментариев: 0
  1. 0
    Но суть то одна, что тут, что там можно писать как мнения так и вопросы
    Виктор: Но это все же для мнений, а фс для вопросов
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Но ведь у тебя есть фс
    Виктор: но ведь фс для вопросов!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    готов расссказывать о себе всем подряд?
    Виктор: Здесь говорю не я)
    #
    Написал аноним
  4. -2
    Нахера перешел на этот ресурс?
    Виктор: Узнать о себе что-нибудь новое)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виктор Погодаев
  3. По рейтингу
По рейтингу