- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Но суть то одна, что тут, что там можно писать как мнения так и вопросы0Виктор: Но это все же для мнений, а фс для вопросов#Написал аноним
-
Но ведь у тебя есть фс0Виктор: но ведь фс для вопросов!#Написал аноним
-
готов расссказывать о себе всем подряд?0Виктор: Здесь говорю не я)#Написал аноним
-
Нахера перешел на этот ресурс?-2Виктор: Узнать о себе что-нибудь новое)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
