- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
он такой придурок, но я хотела бы переспать с ним+25#Написал аноним
-
Ванечка, не надо никого слушать.., слушай, то, что у тя внутри сидит....ты прелесть, ты позитивный, даже можно сказать бешенный( всмысле носишься, добиваешься своего!!!) ну просто умнечка, а не мальчик!!!+14#Написал аноним
-
Очень хороший.Очень интересный. Отличные ГУУУБЫЫЫ+8#Написал аноним
-
неоднозначный и особеннный+8Иван: спасибо за первый комментарий.#Написал аноним
-
крассавчик:****+7#Написал аноним
-
не меняешь людей, а сам каждый раз меняешься под человека с которым рядом. людям удобно. а тебе каково не быть собой?+5Иван: Сейчас я на 100% я. Очень легко, очень хорошо. Я не ломаю любимую девушку. А она не станет ломать меня. Всё очень просто. Очень.#Написал аноним
-
красава: последний ответ просто супер)))).+3#Написал аноним
-
Просто крассавчик* Сколько тебе лет можно узнать?)+3Иван: двадцать четыре практически#Написал аноним
-
а ты догадываешься, кто написал комментарий про то, что ты придурок? догадлив ли ты0Иван: нет, не догадываюсь. Интернет - сверханонимная штука)).#Написал аноним
-
ты рефлексивный человек. сделаешь - потом думаешь - правильно или нет. ты неуверенный человек - не можешь сделать последний шаг.0Иван: есть такое#Написал аноним
-
вопрос был не в том, что ты тут долго сидишь.. вопрос был о цели.. тебе просто любопытно? или ты думаешь, что если кто-нибудь скажет, что ты не очень, ты будешь менять себя? при любом раскладе это скукотища0#Написал аноним
-
на хрена тут сидеть?0Иван: А что значит сидеть? Я зарегистрировался, как на почтовый ящик приходит уведомление, что комментарий оставлен - захожу. Сутки я здесь не провожу.#Написал аноним
-
не верьте ему!он маньяк!!!0Иван: тем не менее, комментарий отмечен как позитивный. Я эго-маниак!)#Написал аноним
-
а с тобой можно познакомиться?дай сссылочку на вк :*0Иван: неужели всё так серьезно?)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
