Знаете,иногда кажется что тебя используют....когда нужна-любимая всеми,а когда всё стадо бежит-тебя забывают....а потом «прости-прости!»....мда...я многое поняла.к людям нельзя привязываться-они воткнут нож в спину в самый неожиданный момент...и отвернуться.так что...вот так.и вопросы «ты что обиделась?»...больше не прокатят!А вас в лесу одних брось!Я думаю вы точно спасибо не скажете!и нечего подлизываться.Те кто знает-тот поймёт.наверное.Хорошо что из леса вышла.
А теперь всё.идите нафиг.фефочка обиделась.меня нет.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
