единственной милой подруге моей
хочу я сказать столько ласковых слов.
что жизнь без тебя была бы сложней,
ведь мир наш и так жесток и суров.
мне хочется видеть улыбку твою,
задорный огонь в прекрасных глазах.
ты знаешь, тебя очень сильно люблю,
ты вечный приют и советчик в делах.
мне хочется вечно быть рядом с тобой
и путь нашей дружбы цветами стелить.
я знаю, меня всегда ты поймёшь,
неважно что люди начнут говорить.
знаю я , дружбу мы пронесём чрез года
и даже на смертном одре
я вспомню улыбку твою и глаза
хочу я сказать столько ласковых слов.
что жизнь без тебя была бы сложней,
ведь мир наш и так жесток и суров.
мне хочется видеть улыбку твою,
задорный огонь в прекрасных глазах.
ты знаешь, тебя очень сильно люблю,
ты вечный приют и советчик в делах.
мне хочется вечно быть рядом с тобой
и путь нашей дружбы цветами стелить.
я знаю, меня всегда ты поймёшь,
неважно что люди начнут говорить.
знаю я , дружбу мы пронесём чрез года
и даже на смертном одре
я вспомню улыбку твою и глаза
люблю тебя,Заюнь!)
ТвОя ЛаПа(Лера)