logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [17]
Личный блог
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+6
прикольная,красивая
мог бы еще написать,но лень
Лэйла:
Ааа,
спасиб))
#
Написал аноним
21 мая 2011
+3
супер баба
Лэйла:
Ахаха_))))
сасиб)
#
Написал аноним
21 мая 2011
+3
Класссная девчонка))) Красивая, весёлая, часто очень добрая, ты способна говорить на разные темы, с тобой интересно)))
Обожаю:)))
Лэйла:
спасибочки*))))
#
Написал аноним
21 мая 2011
+3
нормальнаяяя
Лэйла:
конечно
#
Написал аноним
21 мая 2011
+2
красивая , ну это всё что я о тебе знаю ну на верно ,добрая ты)))
Лэйла:
приятно**
да я очень добрая!!)
#
Написал аноним
21 мая 2011
+2
нууу...
ты прикольная,смешная,бывает что немного надоедаешь но все равно...
=***
Лэйла:
да надоедаю....))
спс*)
#
Написал аноним
21 мая 2011
+2
Я тебя люблю!!!
Лэйла:
Ооо..
приятно слышать)
#
Написал аноним
21 мая 2011
+2
Крутая ты)))
Лэйла:
спс*
приятно
#
Написал аноним
21 мая 2011
+1
секазна)
аххха
#
Написал аноним
31 мая 2011
+1
суперская )
#
Написал аноним
31 мая 2011
+1
ты супер лю тя***
Лэйла:
)))
#
Написал аноним
22 мая 2011
+1
ты прсто очень класссная подруга моя лучшая лю тя***
Лэйла:
лерка)
не когдаа не было такого друга как ты хоть мы познакомились через сеть,ты как лучшая подруга,некогда не слышала от подруги столько всего хорошего!!!!!!!!!
#
Написал аноним
22 мая 2011
+1
милая пушистая добрая лэйла хаха
Лэйла:
ахах*))*)**
#
Написал аноним
21 мая 2011
+1
такая красотка)))
фотка улёт)
Лэйла:
спасиб))
#
Написал аноним
21 мая 2011
+1
Хорошая, что тут сказать...;)))
Лэйла:
ах..
спс*)
#
Написал аноним
21 мая 2011
+1
kulll
Лэйла:
=)
#
Написал аноним
21 мая 2011
+1
Маленькая девочка у которой всё впереди... Держи судьбу в своих руках
Лэйла:
ок))
#
Написал аноним
21 мая 2011
nektome.blog
Лэйла Боровец
По рейтингу
По рейтингу
мог бы еще написать,но лень
спасиб))
сасиб)
Обожаю:)))
да я очень добрая!!)
ты прикольная,смешная,бывает что немного надоедаешь но все равно...
=***
спс*)
приятно слышать)
приятно
аххха
не когдаа не было такого друга как ты хоть мы познакомились через сеть,ты как лучшая подруга,некогда не слышала от подруги столько всего хорошего!!!!!!!!!
фотка улёт)
спс*)