logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [17]
Личный блог
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
секазна)
аххха
#
Написал аноним
31 мая 2011
+1
суперская )
#
Написал аноним
31 мая 2011
+1
ты супер лю тя***
Лэйла:
)))
#
Написал аноним
22 мая 2011
+1
ты прсто очень класссная подруга моя лучшая лю тя***
Лэйла:
лерка)
не когдаа не было такого друга как ты хоть мы познакомились через сеть,ты как лучшая подруга,некогда не слышала от подруги столько всего хорошего!!!!!!!!!
#
Написал аноним
22 мая 2011
+2
красивая , ну это всё что я о тебе знаю ну на верно ,добрая ты)))
Лэйла:
приятно**
да я очень добрая!!)
#
Написал аноним
21 мая 2011
+1
милая пушистая добрая лэйла хаха
Лэйла:
ахах*))*)**
#
Написал аноним
21 мая 2011
+1
такая красотка)))
фотка улёт)
Лэйла:
спасиб))
#
Написал аноним
21 мая 2011
+1
Хорошая, что тут сказать...;)))
Лэйла:
ах..
спс*)
#
Написал аноним
21 мая 2011
+1
kulll
Лэйла:
=)
#
Написал аноним
21 мая 2011
+1
Маленькая девочка у которой всё впереди... Держи судьбу в своих руках
Лэйла:
ок))
#
Написал аноним
21 мая 2011
+3
супер баба
Лэйла:
Ахаха_))))
сасиб)
#
Написал аноним
21 мая 2011
+2
нууу...
ты прикольная,смешная,бывает что немного надоедаешь но все равно...
=***
Лэйла:
да надоедаю....))
спс*)
#
Написал аноним
21 мая 2011
+3
Класссная девчонка))) Красивая, весёлая, часто очень добрая, ты способна говорить на разные темы, с тобой интересно)))
Обожаю:)))
Лэйла:
спасибочки*))))
#
Написал аноним
21 мая 2011
+3
нормальнаяяя
Лэйла:
конечно
#
Написал аноним
21 мая 2011
+6
прикольная,красивая
мог бы еще написать,но лень
Лэйла:
Ааа,
спасиб))
#
Написал аноним
21 мая 2011
+2
Я тебя люблю!!!
Лэйла:
Ооо..
приятно слышать)
#
Написал аноним
21 мая 2011
+2
Крутая ты)))
Лэйла:
спс*
приятно
#
Написал аноним
21 мая 2011
nektome.blog
Лэйла Боровец
Негативные комментарии
Негативные комментарии
аххха
не когдаа не было такого друга как ты хоть мы познакомились через сеть,ты как лучшая подруга,некогда не слышала от подруги столько всего хорошего!!!!!!!!!
да я очень добрая!!)
фотка улёт)
спс*)
сасиб)
ты прикольная,смешная,бывает что немного надоедаешь но все равно...
=***
спс*)
Обожаю:)))
мог бы еще написать,но лень
спасиб))
приятно слышать)
приятно