logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
хии ^_^
#
Написал аноним
01 июля 2011
0
всмысле не дошло? Оо уже не терпишь? хД
ПыСы. а я такая умная при каждом заходе карму накручиваю х) будешь самая карманутая хД
Nice:
я имела в виду, что ты меня еще не достала(и вряд ли достанешь)) до такой степени, чтобы я тебя терпела)
я вижу хДД
#
Написал аноним
27 июня 2011
0
ну меня ты точно терпишь и это радует хД а бывший козел раз такую принцессу потерял! =Р да-да, к тебе обращаюсь!
Nice:
не, до такого еще не дошло, чтоб я тебя терпела) а я и сама умом не блеснула, раз с ним встречаться стала. ну ничего теперь то я умнее! :)
#
Написал аноним
25 июня 2011
0
ахах, вот что значит анонимность хД
и с кем ты так жестока? *-*
Nice:
дааа хДД
с бывшим парнем. я могу многое стерпеть, но если довести, мало не покажется!
#
Написал аноним
19 июня 2011
+1
вау, систер, да по тебе даже скучают тут, ты популярна)))
Nice:
Понятия не имею, кто это написал) А в реале по мне может скучать только один человек, потому что он мне абсолютно безразличен и я никогда ему не позволю к себе приблизиться.
#
Написал аноним
11 июня 2011
0
я по тебе скучаю...
#
Написал аноним
23 мая 2011
+2
ты моя самая красивая, талантливая, веселая, понимающая и самая лучшая подруга...и сестра ;) =***
Nice:
мне так приятно))))
люблю тебя, сестренка =********
#
Написал аноним
22 мая 2011
0
хорошо рисуешь. я тоже так хочу
Nice:
Спасибо) Все возможно) Если хочешь, научиться не так трудно как кажется с первого взгляда. Удачи! :)
#
Написал аноним
22 мая 2011
nektome.blog
Nice Girl
Nice Girl
ПыСы. а я такая умная при каждом заходе карму накручиваю х) будешь самая карманутая хД
я вижу хДД
и с кем ты так жестока? *-*
с бывшим парнем. я могу многое стерпеть, но если довести, мало не покажется!
люблю тебя, сестренка =********