Любимая! Ты выглядишь очень прекрасно и потрясающе! Впрочем, как всегда Ты просто не представляешь как сильно мне повезло, что ты выбрала именнно меня среди тысяч других. Такой красавице ведь нужен настоящий парень, правда? Дорогая, мы с тобой уже месяц, а я до сих пор не могу поверить в это счастье — в счастье быть рядом с тобою, обладать тобою, любить тебя… Лиза, я тебя люблю и очень дорожу тобою… Знай, что ради тебя, я готов на всё…
_________________________
Ты постоянно это говоришь.Перестань быть такой самовлюблённой!
_______________
А я и не думала скрываться=)Р
Если мне это надо,я очень хорошо зашифруюсь=)
___________________
смайлы палят:DD
ахах:*
да ты даж не представляешь как с ним интересно,какой он весёлый...:***
Котик мой...хD
С ним хотя бы о чем то поговорить можно, не то что с Игорем!!!=DDD
Все таки повезло мне с ним=)
даже не знаю что написать,после выше написаннного:D
Все таки повезло мне с ним=)