ты галимая овца,и я галимоя авца,только я галимая овца вся в ёлочках,а ты галимая авца в погонах:D
мы с тобой хуёвые,но я тебя лильно сильно люблю,армэнка мой:***
я хуярю,мой руки перед едой,и слушайся маму,и не пеки больше торты,а то мне людей жалко:****
ну короче вот такие вот дела))
Чарлит страный человек))
на хуй такий,сожать надо:DDD
/чем менше напишеш,тем меньше ошибок/мне училка сказала,бляя.мне прёт,я попала под битонокасилку:D
ты излучаешь черн...
та ну его нахуй)))
типо подъебнула)
мы с тобой хуёвые,но я тебя лильно сильно люблю,армэнка мой:***
я хуярю,мой руки перед едой,и слушайся маму,и не пеки больше торты,а то мне людей жалко:****
ну короче вот такие вот дела))
Чарлит страный человек))
на хуй такий,сожать надо:DDD
/чем менше напишеш,тем меньше ошибок/мне училка сказала,бляя.мне прёт,я попала под битонокасилку:D
ты излучаешь черную энэргетику бля :DDDD
блин как такое можно было сморознуть???
типо подъебнула)
?????????
бабка типо отмочила молодежь:DDD
клитор узда
твоя сиська
моя писька
дом
работа
ты равняешься блювота