logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
  • Войти
  • Зарегистрироваться
  • Текстовый чат
  • Голосовой чат
  • Блогозаписи
*
Dimon Polezhaev
Добавить в друзья
Подписаться
Информация о себеДля себя я понял, внешность это далеко не главное. Естественно с начало девушка должна понравиться внешне, что бы хотелось узнать её внутренний мир, но показать полностью...
Информация о себеДля себя я понял, внешность это далеко не главное. Естественно с начало девушка должна понравиться внешне, что бы хотелось узнать её внутренний мир, но если она глупа и порой тебе с ней не о чем поговорить, то это обидно...так как всегда хочется что бы внешность была в полной гармонии с внутренним миром.
Люблю общительных интересных девушек, с которыми можно поговорить не только о том-как мои дела, настроение, и погода).
Я понял, в паре контроль и власть у той половины, чьё чувство менее сильное, но власть не синоним счастья, и счастье я всё таки думаю находит того, кто людям больше отдаёт чем получает! В отношениях один человек любит, а другой лишь позволяет себя любить.
Не люблю понты и пафос. Живу и радуюсь жизни, чего и вам желаю=)
Кармаположительная [+0]

Поделиться ссылкой

Мнения о личности [1]Личный блогФотографии
У пользователя нет фотографий
  1. nektome.blog
  2. Dimon Polezhaev
  3. Фотографии
Фотографии
  • Правила
  • Вопрос/ответ
  • Пожелания и предложения
  • Связь с администрацией
© 2011-2026 NektoMe   Kolobok smiles © Aiwan