logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [16]
Личный блог
Фотографии [1]
Друзья [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Привет)))))
Violetta:
И тебе здравствуй)
#
Написал аноним
02 декабря 2011
0
Я тебя люблю...))))
Violetta:
Меня все анонимы любят)))
#
Написал аноним
29 ноября 2011
+1
Не общайся с Димой и с Аделем поняла?!
Violetta:
буду :DD
#
Написал аноним
24 ноября 2011
+1
Ты такая милая.
Я хочу с тобой общаться но я не знаю как с тобой заговорить.
Violetta:
О_о
#
Написал аноним
24 ноября 2011
+2
А мне нравиться твой стиль)))
Ты молодец что не кого не слушаешь и идешь своей дорогой)))
Тем более ты даришь людям улыбку)))
Violetta:
как говорится: настоящий артист никогда не замечает публики.
Поэтому я и одеваюсь так как мне нравиться...на остальных не обращаю внимания.
#
Написал аноним
09 ноября 2011
+1
Неформалки меня бесят..я их ненавижу...
Но т.к я знаю тебя...я тебе скажу:
Меняй нахер стиль...
Violetta:
не хочу!:DD
#
Написал аноним
08 ноября 2011
+1
ты кавайная ^^
Няшкааа ^___^
Violetta:
спасииибо ^^
Ты тоже ^____^
#
Написал аноним
08 ноября 2011
+1
Виолетта...ты такая милая девочка ^^
Я просто не могу.ты классная.
#
Написал аноним
08 ноября 2011
0
Ты неформалка?О_о
Violetta:
да.
#
Написал аноним
08 ноября 2011
+1
ты любишь Игоря????счастья вам :DD
И как ты говоришь: лучики любви вам ~~~~~~~>
Violetta:
люблю ^о^
:DD
хД...Спасибо)))
#
Написал аноним
07 ноября 2011
+1
пиздаата))
Violetta:
)))
#
Написал аноним
07 ноября 2011
+1
Брекиты хочешь?!
Дурочкааа....зачем они тебе?
Violetta:
Глупо спрашивать на эту тему!
Что б улыбка была красивая в будущим)
Да и просто хочу и все,а если хочу я добьюсь.
#
Написал аноним
07 ноября 2011
+1
привет))))
Violetta:
привет)
#
Написал аноним
07 ноября 2011
+1
Ты прикольная :DD
Честно))
Violetta:
:)
#
Написал аноним
07 ноября 2011
+1
Не ходи ты в этих своих красных колготках по улицам!!!
Выглядит глупо..
Violetta:
Знаешь,это мой стиль...
Мне нравиться так ходить...я буду так ходить,как бы вы меня не обсуждали.
#
Написал аноним
07 ноября 2011
+1
Ты хорошенькая.Я хочу быть такая как ты.хочу быть похожей на тебя.
Я тебя люблю очень**********))))
Violetta:
Не надо быть как я ^___^
Найди свой стиль жизни)))
А так спасибо,приятно:)
#
Написал аноним
07 ноября 2011
nektome.blog
Violetta Komissarova
Violetta Komissarova
Я хочу с тобой общаться но я не знаю как с тобой заговорить.
Ты молодец что не кого не слушаешь и идешь своей дорогой)))
Тем более ты даришь людям улыбку)))
Поэтому я и одеваюсь так как мне нравиться...на остальных не обращаю внимания.
Но т.к я знаю тебя...я тебе скажу:
Меняй нахер стиль...
Няшкааа ^___^
Ты тоже ^____^
Я просто не могу.ты классная.
И как ты говоришь: лучики любви вам ~~~~~~~>
:DD
хД...Спасибо)))
Дурочкааа....зачем они тебе?
Что б улыбка была красивая в будущим)
Да и просто хочу и все,а если хочу я добьюсь.
Честно))
Выглядит глупо..
Мне нравиться так ходить...я буду так ходить,как бы вы меня не обсуждали.
Я тебя люблю очень**********))))
Найди свой стиль жизни)))
А так спасибо,приятно:)