logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
  • Войти
  • Зарегистрироваться
  • Текстовый чат
  • Голосовой чат
  • Блогозаписи
*
Юленька Сущик
Добавить в друзья
Подписаться
Информация о себе...Я наивный ребёнок х)
У мну оч резкие смены настроения))
Боюсь почти всего, иногда оч хочу сдохнуть, но боюсь...ещё боюсь боли Т_т
Оч обидчивая, мну не стоит показать полностью...
Информация о себе...Я наивный ребёнок х)
У мну оч резкие смены настроения))
Боюсь почти всего, иногда оч хочу сдохнуть, но боюсь...ещё боюсь боли Т_т
Оч обидчивая, мну не стоит обижать, а то могу отмстить х) но фсё равно я вас фсех люблю***))
Я не знаю никакова чуства меры))
ммм...умею прощать и просить прощенья, кагда надо... :3
Я эгоистка и по сути одинока, т.к. не умею любить кого та больше себя..................но фсё равно я вас оч люблю х)
Жуткая вредина, засранка и лентяйка х))
Я савсем не логична))
Я немнога застенчивая, но открытая, дружелюбная, откровенная и балтливая, если мну разговорить сааааавсем чуть чуть х)
Я великий критик х) обязательно нахожу в хорошем плохое почмута...
Оч забывчивая и рассеянная...
Иногда нежная, заботливая и вниматильная**)
Живу севоднешним днём, савсем не думая о завтрашнем х))
Такая воть я)
Не завидую тем, кто мну знает и любит х)
Но я вас за эт люблю ещё сильней любимки мои***) __
Кармаположительная [+0]

Поделиться ссылкой

Мнения о личностиЛичный блогФотографии [4]
фото  My Life......
фото
фото
фото
  1. nektome.blog
  2. Юленька Сущик
  3. Фотографии
Фотографии
  • Правила
  • Вопрос/ответ
  • Пожелания и предложения
  • Связь с администрацией
© 2011-2026 NektoMe   Kolobok smiles © Aiwan