отчасти соглашусь с предыдущим мнением, но только отчасти...потому что тебе наплевать как я выгляжу и какого мнения обо мне люди ведь ты меня люююбишь) а воообще...ты можешь бросить парня только из-за того что он подстригся)))
Rinni: это было только один раз!!! xDD Остальные были умнее и не стриглись))
вот сколько я тебя знаю,мне кажется ты такая дерзкая и не доступная и не будешь совсем со мной общаться,что ты смотришь на внешность и на то какие люди,если они вот простые как я то есть лохи,ты на них 0 внимания
Rinni: =) мне важна личность, не только внешность))
Хорошая,что тут ещё можно добавить?:)))