- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
у тебя охуенный папа+1#Написал аноним
-
я тя ненавижу, сука!!!!! ты меня тогда за шена не задефил!!!!!ой....бля....за какого ещё шена? я нихера не понимаю о чём ты говоришь!!! буагхагха *убежал дёргая руками как доктор зойберг"0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
