Катя, я хочу тебе многое сказать. ты для меня очень близкий человек. я настолько с тобой близок, что не могу без тебя жить. мне всегда хочется тебя увидеть, обнять и знать, что у тебя всё хорошо. ты очень милая и приятная девочка, меня к тебе сильно тянет. я постоянно о тебе думаю. ты такая маленькая, такая хорошенькая, такая невинная - Катюшка, ты прекрасна! ты - девушка мечты...
= D
весёлая))
люблю тебя:*
p.s.Пудель*
Люблю тебя*