- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Что за херабора... Катя, делом занимайся а не по всяким сомнительным сайтам околачивайся )))0#Написал аноним
-
что ты обижаешся зайка0#Написал аноним
-
Кааатюхаа каза)))0#Написал аноним
-
Я тебя люблю родная:*0#Написал аноним
-
педруся :*0Екатерина: МАЗУР Я УБЬЮ ТЕБЯ:*#Написал аноним
-
летом поедешь в Спутник?0Екатерина: думаю да)#Написал аноним
-
Не знакома с тобой,но ты такая симпотяха,личико ангельское:)0Екатерина: спасибо)#Написал аноним
-
тупые вы чё гоните я хоть катю и не знаю но скажу одно что все у неё норм,и фигура и на личико она милая а если уж так охото кого то обосрать вы пишите это тем кто того достоин!!!!!!+1Екатерина: спасибо)#Написал аноним
-
как ты думаешь пустовойтинка пытается похудеть? то над ней весь город смеется!+1Екатерина: незнаю,спросите у нее,не общаюсь с ней#Написал аноним
-
у тебя красивые, длинные ресницы, даже очень красивые:)+1Екатерина: спасибо,но они мне не нравятся((#Написал аноним
-
Очень красивая:)+1Екатерина: спасибули)#Написал аноним
-
МиЛаХа:)Ава класс!+1Екатерина: ава давнешняя уже..еще с того лета)#Написал аноним
-
похудей....и подруге своей того же пожелай. А то как 2 колобка:))-2Екатерина: мм классно че#Написал аноним
-
чему завидовать то!??? то что у тебя целлюлит на жопе или чему то другому! 7 кг хоть бы скинула!-2Екатерина: без вас каак нибудь разберемся#Написал аноним
-
так то полненькая..+3Екатерина: ну так то можно и молча завидовать))))#Написал аноним
-
красавица, обожаю тебя =*+5Екатерина: спасибо:*#Написал аноним
-
с лобачёвой похожи =Р+5Екатерина: да мы знаем увсе говорят)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
